Наш сайт использует файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie.

???????

×
Все примерки
по предварительной записи

Отзывы

СКРЫТЬ ФОРМУ

осталось символов: 2000

Загрузить от 1-3х фотографий

ОТЗЫВ ОСТАВИЛ(А) Евгения 12/02/2019

12/02/2019

Поиск свадебного платья, наверное также как и у всех, начался у меня с обзвона знакомых девушек, уже отпраздновавших свадьбу, и поиска салонов по интернету. Посетив несколько салонов в Москве, но так и не найдя “своего», того самого лучшего платья, было решено поехать в салон Эдем города Раменское, благо он располагался недалеко от дома.Приехав в салон и объяснив встретившему меня менеджеру салона - Ирине - примерно что я хочу, мне осталось только ждать. Ирина одно за другим стала приносить мне на примерку разнообразные модели платьев. Все были хороши, но я искала одно, мое единственное. Как будто прочитав мои мысли, Ирина принесла ещё одно платье со словами «Это точно должно понравиться». Надев платье, я вышла к маме, которая при виде меня заплакала. Впервые за все примерки - и это был первый признак, что я нашла СВОЁ платье. В общем, я сразу влюбилась в него, как только увидела себя в зеркале! Хочу выразить огромную признательность всем менеджерам салона...