г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Важные детали

Наверное нет более символичного события в жизни, чем свадьба. Именно в этот важный для молодоженов день значимую роль играет каждая деталь. Как будет оформлен зал, каким будет торт, какая будет машина для молодоженов. А самыми важными элементами торжества, конечно же, становятся платье и свадебные аксессуары для невесты. Именно этим деталям уделяется все внимание, ведь свадебный образ каждой девушки — это именно то, что запоминается на всю жизнь, и то, на что первым делом обращает внимание жених и все гости. Какие аксессуары для свадьбы необходимо подобрать невесте?

Формируем образ

Наконец-то приближается самый долгожданный и волшебный день в жизни каждой девушки. Все мы мечтаем о нем с самого детства и представляем себя в образе сказочной невесты. Конечно же, самое главное — это подвенечное платье. Оно задает тональность всей свадьбы, подчеркивает достоинства фигуры невесты и определяет всю стилистику торжества. Но согласитесь, что не только платье играет главную роль. На самом деле целостность и свадебного облика формируют аксессуары. Это именно те важные мелочи, которые завершают и раскрывают образ и индивидуальность невесты в полной мере.

Да, можно выбрать самое дорогое платье, но без украшений и аксессуаров невеста не будет выглядеть в нем, как королева. А вот самое простое и скромное платье эти стильные детали, напротив, смогут превратить в роскошный наряд. Цель аксессуаров — подчеркнуть характер невесты, раскрыть ее индивидуальность и передать красоту каждого платья. Именно детали смогут сделать Вас скромной и нежной, либо же подчеркнуть сексуальность и экстравагантность. Эти завершающие штрихи придают определенный шарм и подчеркивают неповторимый стиль. Поэтому без них точно не обойтись ни одной невесте.

Главные «мелочи»

Свадебный образ не заканчивается на платье. На нем он только начинает формироваться. Несомненно, наряд невесты выступает во главе всего, а уже вокруг него и «вертятся» дополняющие детали. Поэтому самое главное правило при выборе аксессуаров — сначала определиться и выбрать платье, а уже к нему потом подбирать подходящие по стилю аксессуары. В свадьбе важная гармония во всем. И прежде всего гармонировать и сочетаться между собой должны платье и все составляющие образа. Не стоит сначала покупать фату, а потом изнурять себя поиском подходящего к ней платья — это совсем неправильно. Так что покупаем платье — а потом идем подбирать все аксессуары.

Свадебных аксессуаров достаточно много, и, конечно же, не все из них каждая девушка будет покупать для формирования образа. Но есть три самых важных детали, без которых не сможет обойтись ни одна невеста:

  • Свадебная обувь

Без обуви не представляется ни один образ, а уж свадебный тем более. Хотя, в последнее время и можно встретить невест, которые выходят замуж босиком, но это уже больше исключение из правил. Какой должна быть свадебная обувь? Самое важное — удобной и комфортной. В ней невесте предстоит провести целый день, так что этот пункт даже важнее их внешнего вида. Будут это высокие шпильки или же модели без каблука — индивидуальный выбор каждой невесты.

Обувь стоит подбирать с учетом сезона торжества. Для холодного периода будут уместны ботильоны или сапоги, для весенне-осеннего подойдут закрытые туфли, а для жаркого лета лучше всего выбрать открытые босоножки. Традиционно, свадебная обувь белого цвета, но можно подобрать и более интересные оттенки от пастельных до ярких — главное, чтобы их тон сочетался с платьем и цветовой гаммой всего торжества.

  • Аксессуары на голову

К этому пункту относятся как традиционный атрибут невесты — фата, так и украшения для прически. Почему мы решили их объединить? Естественно, фата всегда считалась главным элементом свадебного образа новобрачной после платья, но в последнее время мода диктует свои тенденции, и смелые экстравагантные невесты, которые не придерживаются традиций, находят более оригинальную альтернативу фате. Такой стильной альтернативой в новом сезоне выступают венки из живых цветов, винтажные повязки, шляпки или диадемы — а почему бы и нет? Это стильно, свежо и оригинально.

Но и фату никто не отменял — в новом сезоне дизайнеры также делают ставку на классический образ, так что невестам с традиционным взглядом на свадьбу переживать не стоит. Выбирайте длинную фату с кружевом или с обилием оригинального декора (аппликации, вышивка, бисер, стразы, атласная лента по краю), испанскую круглую фату или модель, плавно переходящую в шлейф, и Вы будете самой стильной невестой!

  • Украшения

Еще один важный пункт в формировании целостного образа. Без украшений девушки даже не выходят «в свет», а чего уж тогда говорить о свадьбе? На пике популярности как стильная бижутерия, так и более классические модели. Украшения из жемчуга, лаконичные цепочки с кулонами, браслеты, серьги и даже ювелирные изделия — все это имеет место быть. Главное — правильно их подобрать с учетом цветотипа, своего характера, фасона платья и тематики свадьбы.

 


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания
Свадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие