г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Свадебная шубка: тепло и роскошно

Часто молодожены для свадебного торжества выбирают зимний период: пушистый белый снег и волшебная атмосфера идеально подходят для празднования свадьбы и фотосессии на фоне красивых зимних пейзажей. При продумывании свадебного образа в этот сезоне не стоит забывать о погодных условиях. Если церемония запланирована зимой, то шубка для невесты — это обязательный аксессуар, без которого точно не обойтись в холодный зимний день.

Роскошь или удобство?

Погодные условия играют немаловажную роль в формировании свадебного образа невесты. Для теплого периода подходят открытые и более легкие наряды, для холодного уместным вариантом станет закрытое платье с длинными рукавами. Но каким бы теплым оно не было, без верхней одежды в минусовую температуру точно не обойтись. Вы же не хотите ради красоты портить свое здоровье, тем более на кону медового месяца? Не стоит переживать по поводу своего внешнего вида — для завершения зимнего образа идеальным вариантом и дополнением к платью станет свадебная шубка.

В такой важный день она позволит не только выглядеть безупречно, но и чувствовать себя при этом комфортно. Шубка сохраняет тепло и защищает от ветра и холода, а это очень важно. Ведь свадебная фотосессия явно предстоит на свежем воздухе среди красоты зимней природы, а значит на улице Вам предстоит провести минимум один час, если не больше. А как же насчет красоты? Не испортит ли она весь образ? Такими вопросами явно задаются многие невесты. Однако тут точно переживать не стоит — правильно подобранная шубка наоборот придаст невесте королевскую роскошь и элегантный внешний вид. Лучшего аксессуара для торжества в холодный период и не найти. Свадебная шубка — это идеальное сочетание удобства и роскоши.

Выбираем правильно

Белоснежные меховые изделия лишний раз подчеркивают всю красоту и сказочный внешний вид невесты. Но чтобы создать такой гармоничный образ, стоит учесть несколько важных рекомендаций при выборе этого аксессуара:

  • Учитываем сезон торжества

Время года и погодные условия влияют на формирование образа. Верхняя одежда потребуется как осенью, так и зимой. Если свадьба будет осенью или весной — тогда можно выбрать меховое болеро, накидку или шубку с рукавами 34. Для более холодного и морозного периода лучше всего купить свадебную шубку с длинными рукавами, чтобы погода не испортила все настроение.

  • Учитываем фасон и цвет платья

Фасон наряда определяет и фасон самой шубки. Вот почему ее стоит покупать только после того, как уже выбрано платье. Для классического наряда А-силуэта или пышных моделей лучше выбрать короткую шубку длиной до середины талии. Более приталенные и прямые платья будут хорошо смотреться и с удлиненными или даже вариантами «макси».

Вторым важным фактором является цвет свадебного платья. Для создания наиболее гармоничного образа лучше всего меховое изделие подбирать в тон своего наряда. То есть если у Вас белоснежное платье, то шубка должна быть белого или светло-серого цвета. Платья в теплой гамме сочетаются с меховыми аксессуарами в бежевых тонах. А если хочется все же добавить яркий акцент — можно выбрать и стильные в этом сезоне цветные шубки. Только тут стоит учесть общую стилистику торжества. Подбирать цветную модель лучше под какие-то детали — например, под цвет букета, или галстука жениха. Главное — чтобы была гармония.

  • Учитываем тип фигуры

Личные параметры и особенности фигуры также играют роль. Высоким невестам подходят абсолютно любые модели. Девушкам низкого роста лучше выбрать короткую шубку, так как средняя длина в сочетании с платьем в пол визуально уменьшит рост. Новобрачным в положении стоит выбрать модель свободного или расклешенного кроя. Главное, чтобы шубка хорошо сидела и не стесняла движений.

Актуальные фасоны

Какие фасоны меховых изделий лучше всего выбрать?

  • Короткие модели — элегантный и оригинальный фасон, который сделает эффектной любую невесту. Лучше всего такие модели сочетаются с платьями в стиле принцесса — пышными вариантами или А-силуэта. Они могут быть в виде укороченного болеро, с застежкой на груди или длиной до середины талии. Рукав обычно длинный, либо 34.
  • Шубки длиной «Миди» — это модели длиной от колена до середины голени. Такие шубки подходят не всем невестам и не всем фасонам платьев. Ее стоит выбирать очень аккуратно и примерять с нарядом.
  • Длинные модели — такие шубки смотрятся очень богато и величественно. Однако, тоже подходят далеко не всем. Сочетается эта модель с платьем прямого кроя и создает роскошный образ.
  • Шубки с капюшоном — это уже более практичные и повседневные модели. Если на улице морозно, то капюшон очень выручит и согреет. Такую модель можно спокойно носить и в будущем в повседневной жизни.
  • Изделия из натурального меха — чаще всего шубки выбирают из натурального меха. Наиболее популярны модели из норки и кролика. Неплохой вариант изделия из песца, шиншиллы и овчины. Каждая невеста подбирает модель с учетом своего вкуса и бюджета.
  • Шубки из искусственного меха — для невест, которые не признают натуральный мех, или у кого ограниченный бюджет, идеальным и стильным решением станут модели из искусственного эко-меха. Такие изделия имеют более доступную цену, а по качеству и комфорту ничуть не уступают натуральным. Кроме того, именно из такого меха можно подобрать стильную цветную шубку — они бывают абсолютно любого цвета.

Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания