г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Свадьба на пляже: выбираем наряд

В последнее время становится популярной тенденция проведения церемонии бракосочетания на берегу моря или океана в теплой стране. Прекрасная погода, бирюзовое море, белый песок под ногами и завораживающие пейзажи — кто же не мечтает о такой романтичной свадьбе? И если торжество будет проходить на побережье, тогда невесте стоит задуматься о создании определенного образа и купить пляжное свадебное платье. Как правильно выбрать наряд для пляжа и какие варианты будут самыми актуальными — расскажем в этой статье.

Пляжная церемония

Свадьба на пляже — мечта многих молодоженов. Это необычно, красиво и очень романтично. Такой праздник точно запомнится надолго, а фотографии с морского побережья будут греть душу. Пляжную церемонию выбирают самые романтичные пары и сторонники нестандартного подхода к проведению торжества. Раньше это была больше американская и европейская традиция, но сейчас стала настолько популярной среди российских молодоженов, что ее многие выбирают если не в качестве основной, то в качестве дополнительной церемонии во время медового месяца.

Легкий морской бриз, шум моря или океана, белоснежный песок под ногами и теплые солнечные лучи — это ли не идеальное место для самого романтичного дня в честь воссоединения сердец? Так что если у вас есть возможность поехать на побережье и провести там церемонию — однозначно выбирайте этот формат свадьбы, а мы вам подскажем какой наряд сделает из Вас самую красивую невесту.

Особенности пляжных свадебных платьев

Необычное место обуславливает и покупку определенного наряда, которое будет подходить для праздника в таком формате. Для пляжной церемонии не подойдет любое платье — тут стоит подбирать вариант среди особенной категории платьев для пляжной церемонии. Чем они отличаются от других? Прежде всего, легкостью и удобством. Жаркая погода, солнце и песок под ногами диктуют свои определенные требования по созданию свадебного образа. Невеста будет много двигаться, находится целый день под открытым солнцем и ,вероятно, еще и быть без обуви на самом пляже — все эти условия стоит обязательно учесть, прежде чем отправляться на поиски наряда.

Каким должно быть платье?

  • Легким

Самый главный критерий пляжных свадебных платьев — это легкость. Выбирать стоит наряд из тонкой струящейся ткани, которая будет «дышать». Шифон, органза, шелк, хлопок или лен — вот идеальные ткани для наряда.

  • Удобным

Удобство заключается в определенном силуэте платья. Лучше отказаться от пышного многослойного наряда с плотным корсетом — это вариант точно не для пляжа. А вот короткие модели или варианты с более свободной юбкой — подойдут в самый раз. На такой церемонии невеста должна чувствовать себя свободно и воздушно, а не поднимать длинный шлейф и не путаться в многослойных юбках.

  • Лаконичным

Еще одно главная черта этих нарядов — лаконичность. Лучше всего выбрать более простой вариант без массивного декора. Лишние тяжелые детали будут лишь «загружать» образ и пропадет эта атмосфера легкости и воздушности.

Какой фасон выбрать?

  • Короткое платье

Один из самых лучших вариантов. В нем будет удобно двигаться, не будет жарко и оно не испачкается в песке. Плюс ко всему его можно спокойно носить и после свадьбы в качестве коктейльного, ну и цена будет намного демократичнее. Длина может быть от модной в этом году «мини» до щиколотки — каждая невеста подбирает индивидуально для себя.

  • Наряд в греческом стиле

Универсальный фасон для любой невесты. Такая модель сделает из Вас древнегреческую богиню, а свободный силуэт и открытый верх придадут легкость и воздушность.

  • Платье в бохо-стиле

Популярный стиль бохо будет уместным на пляжной церемонии — открытые плечи, натуральные материалы и стильная небрежность придадут особый шарм и легкость.

  • Платье «Русалка»

Такой фасон идеально сочетается с местом проведения торжества, а грациозный «хвост» можно интересно обыграть в ходе фотосессии на берегу. Изысканный образ морской ундины как нельзя кстати впишется в пляжную церемонию. Главное, выбирать не слишком облегающую модель.

  • Модель с кроп-топом

Кроп-топ не сдает своих позиций и в этом сезоне. Раздельный наряд с укороченным верхом и драпированной струящейся юбкой также станет отличным для пляжа. Единственный момент — это подойдет невестам с правильными пропорциями и стройной фигурой.


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания