г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Сказочная русалка

Соблазнительный силуэт по фигуре, подчеркнутая изящность женских линий и струящийся подол, напоминающий хвост морской красавицы — ну не это ли самый сказочный наряд для невесты? Свадебные платья силуэта русалка считаются самыми эффектными из всех. И не зря образ ундины выбирают многие невесты — ведь этот силуэт возглавляет список самых стильных в новом сезоне. 

Самый эффектный силуэт

Платье в стиле русалки не сходит с подиумов уже много лет — оно будоражит дизайнеров и прельщает невест. Актуальность этого наряда заключается именно в его эффектном силуэте, который не сравнится ни с каким другим. Роскошная ткань полностью облегает женскую фигуру, подчеркивая все ее аппетитные линии, а в самом конце расклешается к низу и создает эффект хвоста сказочной русалки в виде шлейфа. В таком платье точно не останется незамеченной ни одна невеста! Да, для такого фасона требуется почти идеальная фигура и походка. Да, это не самый комфортный и удобный силуэт из всех других. Но зато он однозначно самый эффектный и шикарный — ради этого и стоит его выбрать!

А в новом свадебном сезоне дизайнеры провозгласили силуэт русалка одним из главных в свадебной моде, и привнесли в него стильные детали. Теперь такое платье выглядит не только женственно и сексуально, но еще и очень стильно — так что грех его не купить для лучшего дня в своей жизни.

Что стоит учесть при выборе?

Силуэт русалка хоть и является одним из самых красивых и женственных, но подходит, к сожалению, не всем невестам. Как само воплощение сказочной красавицы, этот силуэт такой же требовательный и достаточно «капризный». Так что надо учитывать все его особенности перед тем как решиться на покупку.

  • Он идеально подойдет для высоких стройных невест, для девушек с типом фигуры «песочные часы», обладательницам не совсем модельной, но пропорциональной фигуры и обладательницам ярко выраженной узкой талии и пышной груди.
  • Невысоким или полноватым невестам стоит быть с таким фасоном осторожнее. Русалке можно сказать «да», если полноватая девушка имеет выраженную талию, правильные пропорции и высокий рост. А невысоким дамам стоит выбрать модель с открытым верхом и надеть на свадьбу высокий каблук. В этих случаях можно рассмотреть силуэт русалка.
  • Для наилучшего эффекта и хорошей посадке по фигуре рекомендуем невестам с некоторыми особенностями в фигуре надеть под платье корректирующее белье — тогда линии тела станут более плавными, а пропорции — идеальными. Ведь основной акцент такой фасон расставляет на трех самых женственных точках: грудь, талия и бедра. Эти части тела заметно выделяются, за счет чего и создается соблазнительный образ.
  • Учитывать стоит и особенность кроя силуэта русалка. Платье достаточно узкое и обтягивающее, поэтому может сковывать движения. Поэтому перед торжеством лучше примерить платье и потренироваться в нем ходить дома, чтобы на празднике уже чувствовать себя комфортно.

Какую модель выбрать?

Силуэт русалка предполагает различные вариации платьев. Некоторые модели выглядят очень соблазнительно и эффектно, а есть и более скромные — тут все зависит от желаний невесты, особенностей ее фигуры и традиций.

Чтобы быть самой обворожительной невестой, рекомендуем присмотреться к самым стильным моделям сезона:

  • Платье в стиле русалка с длинными фактурными рукавами. Длинный рукав делает этот фасон еще более роскошным, а необычная и модная фактура в виде прозрачной или кружевной ткани, страз или вышивке — более оригинальным.
  • Модель с открытой спиной. В сочетании с соблазнительным силуэтом открытая спина еще больше подчеркивает женственность и сексуальность наряда, а также делает акцент на красивой осанке невесты.
  • Наряд с глубоким декольте. V-образный вырез в силуэте русалка как нигде будет выглядеть уместно и эффектно. Невестам с роскошной грудью стоит выбрать вариант с глубоким декольте или бюстье. А более роскошный вид лифу придаст декор.
  • Шлейф. Он сделает наряд еще более торжественным и шикарным. Роскошный длинный шлейф лишний раз подчеркнет особенность силуэта —  он будет выглядеть как продолжение роскошного «хвоста» русалки.

Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания