г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Самое удобное свадебное платье

Наряд для главного праздника в жизни каждой девушки должен отвечать нескольким параметрам: быть красивым, хорошо сидеть, подходить невесте, а еще отличаться оригинальностью и удобством. Если первые три пункта при выборе платья учитываются, то последние два — часто сбрасываются со счетов. Свадебное платье с карманами в этом случае становится идеальным решением — ведь оно удовлетворяет всем требованиям наряда для бракосочетания.

Платье с изюминкой

Карманы являются элементом повседневной одежды, но дизайнеры смогли настолько уместно их перенести в свадебный наряд, что создали действительно оригинальное и удобное платье. Такой фасон появился в свадебной моде пару лет назад, но сразу же привел в восторг невест. Ведь в нем модельеры смогли воплотить симбиоз уникальности и удобства. И даже неясно, за какое из этих двух преимуществ фасона девушки охотно выбирают платье с карманами.

Пика популярности эта модель достигла еще в прошлом году, когда в социальных сетях и на просторах интернета девушки восторженно обсуждали всю прелесть и удобство наряда с карманами. В этом сезоне такой фасон стал горячим трендом, а мировые дизайнеры все чаще добавляют его в свои новые коллекции. Им такая изюминка тоже пришлась по вкусу. Карманы подчеркивают оригинальность и актуальность наряда не только из-за экстравагантного внешнего вида, но и за счет его соответствия современному ритму жизни. Ведь девушки ни на минуту не расстаются со своим смартфоном даже в день свадьбы, и уж грех не выложить в социальную сеть селфи со свадебной церемонии. «Здесь и сейчас» — вот основные синонимы темпа жизни современной невесты, и свадебный наряд с карманами этому полностью соответствует, сочетая в себе торжественную роскошь и повседневный стиль.

Удобство и практичность

Да, не только за уникальность фасона невесты выбирают платье с карманами. А чаще всего — за его практичность. Все девушки хотят чувствовать себя комфортно в день свадьбы, ведь в платье им предстоит провести целый день. И в течение этого времени карманы могут стать просто спасением для решения многих проблем.

Ни одна девушка не выходит из дома без зеркальца и помады, а уж в такой важный день как свадьба — тем более. Невесте предстоит целый день, в течение которого всегда нужно выглядеть великолепно. Так что без женских мелочей не обойтись. А куда их сложить? На ум приходит только маленькая сумочка. Но вот вряд ли будет удобно носить ее постоянно вместе с букетом. А куда ее девать во время фотосессии или самой церемонии? Такие вопросы и решают карманы — они станут отличным местом, куда можно сложить эти мелкие предметы.

Второй предмет, который некуда положить невесте — это смартфон. Современный ритм жизни и популярность социальных сетей делает телефон неотъемлемой частью жизни девушки, даже в день свадьбы. Они не представляют этот важный день без телефона — ведь надо успеть запечатлеть все моменты или принять звонок. Карманы здесь снова приходят на помощь —   в них смартфон всегда будет под рукой, и не надо будет думать, куда же его положить. Кстати, про сами руки. Каждая невеста испытывает волнение в такой день, и не знает куда деть свои руки. Карманы вновь станут спасением в этой ситуации и придадут не только уверенности, но и грациозности — они подчеркивают осанку и силуэт.

Платье с карманами однозначно подчеркнет индивидуальность и уникальность невесты, и сделает ее день более комфортным. А ведь это и нужно для идеального наряда.


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания