г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Салон "Эдем" предлагает – короткие свадебные платья в Москве

Классический наряд невесты имеет длину "в пол" – он выглядит торжественно и респектабельно. Однако мода неумолимо диктует свои законы, и короткие свадебные платья начинают завоевывать все больше поклонниц. Такой вариант свадебного наряда может быть выбран по нескольким причинам: желание выделиться, в целях экономии, по соображениям удобства, при склонности одеваться неформально. Но, выбирая такое платье, невесте следует быть особенно осторожной – оно подходит не всем, а на некоторых будет смотреться и вовсе неуместно.
Чтобы выглядеть в свой главный день безупречно, стоит обратиться к профессионалам – например, в свадебные салоны "Эдем" в Москве и Раменском. Здесь вам дадут компетентную консультацию, предложат короткие недорогие свадебные платья от лучших отечественных и  зарубежных производителей, в случае необходимости сделают подгонку по фигуре, подготовят наряд к торжеству, а так же организуют транспортную доставку при невозможности приобретения платья в салоне. "Эдем" занимается своей деятельностью более 15 лет, и об успешности предприятия говорят постоянные поступления новых коллекций от мировых брендов, а также длинный список благодарностей от клиентов.

Кому и когда выбирать короткий наряд

Укороченный вариант свадебного туалета, как и остальные короткие платья, лучше всего смотрится на невысоких хрупких девушках – длина выше колена делает невесту визуально выше. А вот тем, кто имеет рост больше среднего, от таких моделей следует отказаться. Не подойдет короткий вариант и обладательницам полных ножек – их лучше скрыть под длинной юбкой.
Короткое свадебное платье будет уместно в нескольких случаях:
  • при проведении торжества на природе;
  • для празднования в неформальной обстановке в узком кругу друзей и родственников;
  • для свадебной церемонии, которая проходит уже не в первый раз.
Укороченный вариант обладает несколькими существенными достоинствами:
  • Удобство – такое платье не будет стеснять движений, поэтому невеста сможет чувствовать себя комфортнее. На летней свадьбе в укороченном наряде не будет жарко.
  • Экономичность – поскольку ткани требуется меньше, то и стоить такое платье будет дешевле.
  • Практичность – укороченный вариант подходит и для повседневной жизни, особенно если имеет голубой, розовый или другой цветовой оттенок.
  • Сексуальность – стройные ножки невесты не должны оставаться закрытыми, ведь их можно запечатлеть и на фото.
Тем не менее короткое свадебное платье имеет и некоторые недостатки: оно не подходит для венчания в церкви или для празднования в холодное время года, выбор таких нарядов не слишком велик, а большинство мам и бабушек предпочитают видеть невесту в традиционном длинном платье.

Где приобрести короткое свадебное платье

Если вы все-таки решились и сделали свой выбор, смело обращайтесь в салоны "Эдем" в Москве и Раменском. Здесь вам предложат на выбор варианты:
  • А силуэт;
  • платье-трансформер;
  • стиль Ампир;
  • платье-футляр;
  • с короткой пышной юбкой;
  • укороченное спереди со шлейфом;
  • короткое с длинной прозрачной верхней юбкой.
Опытные продавцы- консультанты дадут профессиональные советы, помогут подобрать необходимые аксессуары: сумочку, обувь, фату. Для жениха или подружек тоже широкий выбор изделий: костюмы и рубашки, вечерние платья, обувь, бижутерия, пояса, запонки и т. д. Желающим заказать лимузин и фото- или видеосъемку партнеры "Эдема" дают 10% скидку. А те, кто любит экономить, всегда могут купить свадебное платье на распродаже.
У нас вы найдете чуткое отношение и широкий ассортимент – обращайтесь, мы вам обязательно поможем.
 

 


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания