г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Прямые свадебные платья – элегантность и стиль

Минимализм в моде коснулся не только интерьера, архитектуры и мебели. Даже свадебные платья, традиционно создаваемые пышными и роскошными, становятся все более сдержанными, а прямые строгие силуэты завоевывают больше поклонниц. Прямые силуэты поданные в правильной пропорции и в соответствующем обрамлении, выглядят намного эффектнее многочисленных пышных юбок и обручей, оборок и воланов. К слову сказать, это понимали еще красавицы Древнего Египта и времен Античности.
Однако подобрать наряд для невесты с прямым кроем не так-то просто – здесь немало подводных камней. Преодолеть их без труда можно с помощью профессиональных сотрудников в свадебных салонах "Эдем" в Москве и Раменском вам с радостью дадут такую консультацию. И не только – здесь есть широкий выбор: как прямые свадебные платья, так и другие  модные  силуэты, новые коллекции от современных дизайнеров, а также изделия из старых поступлений по низким ценам.
Сотрудники "Эдема" помогут выбрать наряд прямого покроя, при необходимости швеи подгонят его по фигуре. По желанию клиента платье хранится в салоне до дня свадьбы, затем подготавливается (отпаривается) к церемонии.

Критерии выбора прямого свадебного платья

Прямые силуэты занимают в ассортименте немалый сектор (до 10%), что говорит о высоком спросе на такие модели. Однако для правильного выбора и создания своего неповторимого образа необходимо учитывать несколько нюансов:
  • Длина. Выбирая свадебный наряд, каждая невеста имеет свои предпочтения, однако несомненным остается одно: на свадьбе принято веселиться и танцевать. Если прямое платье длиной "в пол", оно может ограничивать свободу движения. И здесь следует сделать выбор – или удобство (и тогда вариант мини, миди или платье-трансформер), или соблюдение традиций и торжественности.
  • Цвет и материал. Классика жанра – белое платье из атласа с кружевами или легкого струящегося шелка. Однако современная мода демонстрирует множество вариаций – и платья невесты могут стать голубыми, розовыми, персиковыми, цвета морской волны и т. д. Что касается ткани, ее выбор во многом зависит от времени года и места проведения торжества. Для пляжной свадьбы лучше использовать легкие и натуральные материи, а для венчания и празднования в ресторане в зимний период – шелк, атлас, креп, сатин, трикотаж.
  • Стиль и фасон. Прямой крой предполагает минимализм во всем, однако есть и варианты. Открытые ноги (хотя бы до колена) или спина (декольте) придают наряду налет игривости и вызова. Накидки или детали из кружев создают оттенок интриги и загадочности.
Прямой силуэт предполагает облегание фигуры, поэтому подходит стройным невестам с гармоничными пропорциями.

Почему стоит обратиться в "Эдем"

В специализированном свадебном салоне вы сможете выбрать платье «своей мечты» из огромного числа моделей (более 1100) от известных мировых брендов. Здесь широкий ассортимент вечерних платьев (более 600 моделей), можно приобрести костюмы и рубашки для жениха, выбрать обувь и аксессуары: сумочки, пояса, шубки и жакеты, фату, перчатки, бижутерию, запонки, галстуки и т. д. 
Помимо этого, при покупке свадебного платья в "Эдеме" предлагаются 10% скидки для желающих взять напрокат лимузин или заказать фото- и видеосъемку. Для клиентов проводятся конкурсы, победители которых получают ценные призы. А при покупке свадебного платья – в подарок фата, шубка или туфли.
Мы уделяем своим клиентам максимум внимания, и они благодарны нам за это. Длинный список положительных отзывов тому свидетельство. Пишите, звоните, приезжайте – мы будем рады вам помочь.
 

Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания