г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Платья для аппетитных невест

Каждая из нас хочет выглядеть в день своей свадьбы безупречно. Выглядеть так, чтобы ни одна деталь не смогла испортить волшебное настроение. Особенно это касается платья — ведь это первое, на что все обращают внимание и самое главное в образе невесты. Наряд, который сидит идеально — вот мечта любой девушки. Однако не каждая модель платья подходит обладательницам аппетитных форм. Как же быть более женственным невестам с параметрами фигуры, далекими от идеала? Все намного проще, чем кажется — свадебные платья больших размеров отлично решают эту проблему и позволяют выглядеть пышным красавицам безупречно.

Особенности силуэтов

Многие фасоны свадебных платьев бывают достаточно взыскательны к параметрам фигуры невесты. Талия, бедра и бюст — именно на этих трех линиях и акцентирует внимание крой. Поэтому аппетитным девушкам стоит более тщательно подбирать для себя фасон и лучше всего им обратить внимание именно на модели больших размеров. Почему? Эта категория платьев создана как раз таки с учетом особенностей женственной фигуры: силуэт, декор и функциональность — дизайнеры продумывают каждую деталь, чтобы платье сидело идеально на не совсем идеальной фигуре. Чтобы оно подчеркивало достоинства аппетитной фигуры и умело скрывало ее особенности.

При создании таких нарядов модельеры делают ставку на оригинальный крой и декор, которые в совокупности сделают фигуру невесты визуально стройнее. Плавные женственные линии, красота пышной груди и подчеркнутая женственность — и идеальный наряд уже готов! Часто такие платья отличаются более лаконичным декором или же его отсутствием. Пышные юбки, кружева, рюши и крупные детали — это все, конечно, модно. Но не для аппетитных дам. Такие элементы только прибавляют дополнительный ненужный объем, так что акцент дизайнеры делают больше на выгодный силуэт и фактуру наряда.

Выбираем правильно

Главный момент в поиске платья большого размера — правильный подбор фасона с учетом индивидуальных особенностей фигуры невесты. Личные параметры невесты в этом вопросе играют самую важную роль — от них зависит то, как будет сидеть платье. Поэтому прежде чем приступать к поискам, советуем учесть наши рекомендации по правильному выбору наряда:

  • Выделяем особенности своей фигуры

Каждая девушка с аппетитными формами должна знать свои проблемные места и достоинства. Полнота не говорит о том, что у каждой будет одинаковый тип фигуры. Кому-то стоит скрыть бедра, а кому-то — грудь. Поэтому первоначально надо определить тип фигуры, проблемные зоны и достоинства. Именно так Вы сможете правильно подобрать платье, которое выгодно расставит акценты на фигуре и будет сидеть идеально.

  • Знакомимся с моделями заранее

Да, это будет вторым правильным шагом. Прежде чем отправляться на поиски и отчаянно мерить все подряд варианты, лучше спокойно заранее в домашней обстановке пересмотреть фотографии и каталоги моделей в интернете и присмотреть для себя уже именно те варианты, которые подходят конкретно для Вас. Так Вы избежите долгих поисков и многочасовых лишних примерок.

  • Выбираем подходящий фасон

И вот наступает третий самый важный шаг — правильный подбор подходящего именно Вам силуэта. Что здесь стоит учесть? Главное — это индивидуальные параметры, а потом уже модные тренды. Для аппетитных дам идеальная посадка намного важнее, чем стильные тенденции. Поэтому сразу же отпадают варианты с пышной и массивной юбкой, крупным объемным декором, облегающим кроем и блестящей тканью. Всё это не подходит обладательницам женственных форм. А вот платья с продольными швами, плавным силуэтом, прикрытыми плечами и легкими струящимися тканями будут очень даже кстати.

  • Смотрим на фактуру и декор

После того как выбраны фасоны, стоит обратить внимание на декор наряда. Из какой ткани сшито платье? Какие дополнительные детали присутствуют? А нужны ли они вообще или нет? Ведь порой лучше выбрать лаконичную модель, тем более, что сейчас в моде стиль минимализм. Так Вы будете выглядеть более элегантно и стильно. Ткань также играет роль — атлас и шелк полноватым девушкам лучше вообще не использовать в одежде, они визуально добавляют дополнительный объем. Поэтому выбирайте модели из легких и матовых тканей: тонкое кружево или шифон способны сделать фигуру более стройной.

 

Фасоны платьев больших размеров

Представляем Вам подборку оптимальных и самых актуальных нарядов для пышных красавиц, которые стоит выбрать для свадьбы:

  • Платья А-силуэта

Универсальная классика свадебного жанра. Подходят абсолютно всем невестам: тем, кто имеет женственные формы и для девушек в положении А-силуэт станет лучшим решением. К тому же, актуальность этого фасона всегда сохраняется. Такое платье подчеркнет пышную грудь, скроет особенности живота и бедер под плавно расширяющейся юбкой и вытянет силуэт за счет вертикальных складок.

  • Наряды в греческом стиле

Такие модели акцентируют внимание на пышной груди и скрывают живот и бедра за свободным струящимся низом. Завышенная талия и пояс под грудью делают акцент на достоинствах и придают легкости и романтичности образу.

  • Закрытые модели

Полностью или частично закрытые модели подойдут невесте с любым типом фигуры. Закрытый верх уменьшит объем груди, длинные рукава скроют руки, а цельный крой позволит вытянуть силуэт и сделать образ более утонченным.

  • Короткие платья

Если аппетитные невесты имеют стройные ноги, то можно выбрать и укороченные варианты. Модели прямого и более классического фасона А-силуэта с длиной по колено сделают новобрачную элегантной и утонченной.

 


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания