г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Платье для особого положения

Часто случается так, что у невесты ожидается два счастливых события — свадьба и беременность. В такой радостный момент стоит с особым трепетом и вниманием отнестись к выбору наряда — ведь он должен быть не только красивым, но и удобным для будущей матери. Поэтому самым оптимальным решением станут свадебные платья для беременных, которые созданы как раз для особого положения.

Какое платье выбрать?

Совместить два прекрасных события в жизни молодоженов одновременно — это огромное счастье. Но у невесты сразу возникает резонный вопрос: какое платье выбрать? Как подобрать фасон, чтобы сидело идеально и в то же время было красивым? Девушки часто сталкиваются с такими проблемами при поиске подходящего наряда. Чтобы подобрать идеальный вариант — им стоит обратить свое внимание именно на свадебные платья для невест в положении. Дизайнеры не упускают из вида эту категорию невест, поэтому придумывают модные и удобные решения для них. Ведь на празднике важно не только выглядеть красиво, но и чувствовать себя комфортно и удобно. Фасоны для беременных учитывают все нюансы и предоставляют невестам эту возможность.

Из всего многообразия фасонов, для будущих мам самыми оптимальными станут три силуэта: платье в стиле ампир, А-силуэта и укороченные модели.

5 основных моментов для идеального наряда

Чтобы понять, какое лучше выбрать платье — стоит учесть важные тонкости, а они у каждой девушки индивидуальны:

  • Первое и самое важное при выборе силуэта — определиться невесте: хочет она подчеркнуть свое положение или же не акцентировать на нем внимание. От этого и зависит выбор облегающего или свободного фасона.
  • Когда будущая мама определилась — то не стоит сразу бежать в салон и покупать. Если только торжество не приходится на первый триместр — тогда подойдет практически любая модель, так как живот едва заметен. Беременность очень индивидуальна, и как поведет себя в этот период женское тело — не известно. Поэтому выбор и покупку наряда лучше всего отложить до последнего момента перед самой свадьбой. Можно заранее подобрать понравившиеся модели, но покупать заранее — однозначно нет.
  • И вот наконец настал долгожданный момент покупки! Но и тут не стоит торопиться. Удобно ли Вам в выбранном платье ходить, сидеть и дышать? Не жмет ли и не стягивает оно живот? Это очень важные нюансы — ведь в наряде предстоит провести целый день, и тут надо учитывать свое положение и воздействие на будущего малыша. Поэтому оптимальными будут более свободные силуэты без корсетов и слишком плотных тканей.
  • Стоит обратить внимание и на сам материал — ткань должна быть легкой и воздушной, не облегать плотно живот и «дышать». Выбор стоит сделать в пользу натуральных и более эластичных тканей для комфорта будущей мамы.
  • Силуэт и ткань выбраны. А как же декор? Тут также стоит быть внимательной. Лишние объемы в такой ситуации ни к чему, так что воланы, перья, пышные юбки и блестящие ткани лучше оставить на потом. А для свадебного наряда подобрать лаконичный вариант с минимумом декора.

Выбрать платье невесте — дело непростое, а в положении — уж тем более. Так что оптимальным решением станет обратиться за помощью к консультантам в салоне — они подскажут, подберут варианты и помогут с выбором лучшего варианта.


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания
Свадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие