г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Платье цвета шампань - изысканный вкус

Строгость белого свадебного наряда импонирует далеко не каждой невесте. Специализированные салоны "Эдем" в Москве и Раменском учитывают эту тонкость и предлагают своим клиенткам выбрать свадебное платье шампань. Этот оттенок передает всю теплоту и насыщенность популярного французского вина, создаваемого из смеси винограда двух цветов – белого и красного. В платьях шампань идеально сочетаются все качества, которые считаются присущими невесте: естественность и нежность, жизнерадостность и изысканность. В зависимости от выбранной модели и ткани туалета свадебный наряд может стать романтическим или классическим, пуритански строгим или легкомысленным, сказочно воздушным или облегающе-завлекающим. Однако одно качество шампань сохранит в каждом случае – изысканно сдержанную теплоту.

Как выбирать платье шампань

Такой наряд подойдет далеко не всем – идеально он будет сочетаться с загорелой кожей и темными волосами. Шатенки и русоволосые невесты также могут быть спокойны, если у них не слишком бледная кожа. Тем, кто загорает плохо и имеет светлые волосы, такой наряд подходит меньше – бежевые и пастельные тона могут придать их коже бледный оттенок. 
Свадебные платья любого стиля могут быть с оттенком шампань, однако только некоторые из них будут смотреться идеально:
  • короткое с длинным шлейфом – подойдет молоденьким невестам и, в удлиненном варианте, девушкам постарше, а оттенок шампань сможет превратить свадебный наряд в одеяние сказочной хрупкой феи;
  • русалка с кружевом – такой стиль могут выбрать девушки с пропорциональной фигурой, не боящиеся облегающего ниже бедер силуэта, а кружево может быть как основным, так и дополнительным видом ткани;
  • с пышной юбкой – этот стиль в сочетании с облегающим лифом предпочитает большинство невест, поскольку он скрадывает недостатки фигуры, в то же время делая наряд необычайно торжественным.
Для туалета оттенка шампань и аксессуары должны быть подобраны соответствующие.  Не стоит выбирать обувь, фату, перчатки или украшения чисто белого цвета. Свадебный салон «Эдем» предложит подходящие и близкие по оттенку шампань (молочные, золотые, кремовые, бежевые, каппучиновые и телесные ) аксессуары к платью.

Где купить свадебное платье

"Эдем" – специализированные свадебные салоны, оказывающие услуги подобного рода уже более 15 лет. О профессионализме сотрудников говорит не только длительная успешная деятельность –но и огромное количество благодарственных отзывов от клиентов . Приятно удивляют постоянно обновляющийся ассортимент и разумные цены, даже на изделия от мировых брендов. Причем не только свадебные платья, но и наряды для жениха, гостей, подружек невесты. В числе сопутствующих товаров – атрибуты и украшения для свадьбы, обувь, пояса, бижутерия, сумочки, галстуки и еще много необходимых мелочей, без которых не обходится ни один нарядный туалет.
В салонах "Эдем" вам дадут профессиональную консультацию и помогут выбрать и подогнать по фигуре свадебный (и не только) наряд, , сохранят и подготовят изделие ко дню торжества,. Клиентам салона предоставляются скидки 10% на заказ лимузина и на фото и видеосъемку.
Мы работаем ежедневно – звоните, наши консультанты разъяснят все, что осталось неясным. 
 

Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания