г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Лучшие подвенечные платья в Москве

Если свадебная церемония предполагает не только регистрацию в ЗАГС-е, но и венчание, к выбору наряда следует подходить с особыми требованиями. Церковь, как католическая, так и православная, накладывает на женщину строгие обязательства при посещении храма: скромность, максимальная простота, покрытые голова и плечи. Все эти нюансы распространяются и на наряд невесты, хотя он может быть более праздничным и торжественным. 
Выглядеть красиво, достойно и в то же время скромно дается далеко не каждому – для этого нужен как минимум хороший вкус. Поэтому купить платье для венчания в церкви лучше у профессионалов – например, в свадебных салонах "Эдем", расположенных в Москве и Раменском. Здесь вам дадут квалифицированную консультацию сотрудники, которые занимаются услугами в свадебном бизнесе более 15 лет. Консультанты салона помогут подобрать наряд из числа моделей от мировых брендов (более 1100), а при необходимости портные подгонят его по фигуре. Чтобы сэкономить время, запишитесь на примерку заранее. По вашему желанию сотрудники "Эдема" оставят наряд на хранение и подготовят его к торжеству.
 

Требования к подвенечному платью

Первое правило для подвенечного наряда – минимализм в расцветке. Если для обычной свадебной церемонии допускается полная свобода в выборе цвета и фасона, то платье для венчания должно быть белым или, как максимум, иметь самый светлый оттенок бежевого, голубого, розового. Кроме этого, имеется и ряд других требований:
  • Максимальная закрытость. Для посещения храма не подойдет платье с открытыми руками, спиной, декольте. Для тех, кто не желает весь день быть "запечатанной наглухо", предлагаются варианты с кружевным болеро, жакетом, перчатками и другими аксессуарами, которые легко снять.
  • Длина платья. Мини даже в самом скромном стиле под запретом – платье должно закрывать колени. Любительницам коротких юбок придется приобрести второе платье или наряд-трансформер.
  • Ткань. Здесь предоставляется полная свобода – кружево, шифон, атлас. А вот в плане украшений избегать вычурности и излишеств. Достаточно гипюра,  скромной вышивки или немного жемчуга.
  • Шлейф, кольца в юбке, туфли на шпильках – все эти атрибуты пышности и роскоши будут неуместными на скромной православной церемонии. Как и слишком яркий макияж, высокая сложная прическа или шляпка вместо фаты.
Для венчального убора самым лучшим решением станет длинная изящная фата – она покроет невесту при открытом лифе и не помешает во время держания венцов.

Преимущества салонов "Эдем"

Все свадебные салоны обладают одним главным достоинством – свадебная тематика является их узкой специализацией, а значит, сотрудники имеют глубокие знания и наработанный опыт в данной теме. В "Эдеме" предлагают услуги самого высокого класса по сравнительно низким ценам – почитайте отзывы, и вы убедитесь, что их писали реальные благодарные клиенты. 
Помимо дополнительных услуг, скидок и бонусов, в салонах "Эдем" широкий ассортимент не только свадебных платьев, но и сопутствующих товаров:
  • костюмы для жениха: классические, приталенные, полуприталенные;
  • аксессуары для молодоженов: обувь, шубки и жакеты болеро,  рубашки, сумочки, пояса, галстуки, бижутерия, зажимы, запонки, бутоньерки;
  • свадебные аксессуары: свечи и бокалы, набор для торта и книга пожеланий, свадебные замочки и рушники;
  • вечерние туалеты: более 600 моделей.
Широта ассортимента поможет сэкономить время предсвадебных хлопот – ведь при посещении салона нужные изделия могут выбрать жених, подружки невесты, близкие родственники. 
 

 


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания