г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Кружево закружит

Утонченность, нежность и благородство — все это синонимы невесты. Они олицетворяют ее свадебный образ и подчеркивают природную женственность. Ведь по традициям именно так и должна выглядеть невеста у алтаря. Такой облик ей помогут создать свадебные платья с кружевным верхом, которые вновь возвратились в коллекции мировых дизайнеров.

Самая утонченная ткань

Кружево всегда выступало в роли самой утонченной и женственной ткани. Тонкие ажурные переплетения выглядят изящно и элегантно, поэтому как ничто кстати подходят для свадебного образа невесты. Кружевная ткань еще с давних времен была основным материалом свадебных нарядов, но использовать ее в своих платьях могли только богатые дамы — настолько она раньше была дорогой.

Сейчас же эта изысканная ткань доступна каждой невесте, а именитые модельеры вновь возвращают в моду сдержанный и элегантный образ. Тот, который и должен быть ей присущ по всем канонам и традициям. Такой тренд на сдержанность отнюдь не делает платье скучным и не интересным. Кружево одновременно воплощает в себе изысканность и нежность в переплетение с роскошью и чувственностью. Вот почему наряды с кружевным верхом так выигрышно подчеркивают очарование и элегантность невесты.

Кружевной верх

Модные тенденции нового сезона призывают к лаконичности, поэтому ажурное полотно будет лучше всего смотреться в качестве расставленных акцентов по платью. Наиболее эффектно в наряде выглядит кружевной верх: зона декольте, плечи, рукава или спина. При таком декоре тончайшее ажурное полотно выступает в качестве основной ткани, покрывая оголенные части тела невесты. В совокупности с изысканной юбкой получается благородный и нежный образ с нотками чувственности и роскоши.

Невестам не стоит беспокоиться, что эта ткань прозрачная — кружево не выглядит вульгарно, а наоборот, смотрится сдержанно и лишний раз акцентирует внимание на безупречном вкусе невесты. Верх может быть либо полностью кружевным, либо с расставленными акцентами на какой-то одной части тела. При этом не стоит забывать, что низ платья лучше выбрать лаконичный без декора.

Эффектные модели

Какие модели с кружевным верхом наиболее выигрышные?

  • Ажурная спина

Самые эффектные модели — с ажурной спиной. Спина, покрытая прозрачным и тонким кружевом, вносит нотки сексуальности в образ невесты, но при этом не делает ее вульгарной. Наиболее популярный вариант — V-образный или овальный вырез на спине, который покрыт ажурной тканью.

  • Имитация декольте

Закрытый верх или глубокое декольте — извечная дилемма невест. С одной стороны хочется подчеркнуть всю красоты груди, но и не выглядеть при этом вызывающе. А с другой — не хочется покупать наряд с полностью закрытым бюстом. Как же быть? Дизайнеры воплотили решение этой проблемы в новом фасоне — платьях с имитацией декольте. В таком наряде как будто создается иллюзия роскошного выреза, но на самом деле всю зону декольте покрывает тонкая прозрачная ткань. При этом вариаций исполнения может быть несколько: полностью прозрачная ткань и кружевной бюст, прозрачная ткань с кружевными акцентами на плечах и зоне декольте, либо полностью закрытый верх с длинными рукавами из прозрачной ткани, кружевными вставками и глубоким вырезом. Такой декор позволяет создать «иллюзию» декольте — прозрачная ткань едва заметна, а зона декольте выгодно выделяется ажурным орнаментом.

  • Кружевной верх с длинными рукавами

Наиболее загадочно и утонченно смотрятся модели с кружевным верхом и длинными ажурными рукавами. Верх платья, как и рукава, могут быть либо полностью кружевными, либо — выполнены из тонкой прозрачной ткани с расставленными ажурными акцентами. В итоге получается очень выразительный и при этом сдержанный образ.

Платья с кружевным верхом создают изумительный образ и воплощают всю элегантность и женственность невесты.


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания