г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Кружевные платья с пышной юбкой – выбор истинных принцесс

Свадебная церемония ассоциируется с торжественностью и неповторимостью момента, и пышный наряд невесты полностью вписывается в атмосферу празднества. А если он еще дополнен тонким изящным кружевом, то делает свадебный убор поистине сказочным. Именно поэтому пышные свадебные платья с кружевом по праву занимают одну из первых строчек в многообразии предлагаемых для торжества нарядов. 
Вариаций на тему пышных кружевных туалетов для невесты множество – тут и многообразие юбок, выбор длины и фасона, правильный подбор ткани и отделки, а также обуви и аксессуаров. И все это должно быть выдержано в одном стиле. Пожалуй, такое под силу только специалисту. Чтобы не промахнуться с поиском такового и выглядеть на своей свадьбе безупречно, стоит получить профессиональную консультацию. В свадебных салонах "Эдем" в Москве и Раменском вам с удовольствием помогут:
  • в выборе подходящей именно вам модели (более 1100 вариантов);
  • в подгонке по фигуре;
  • в хранении и подготовке платья ко дню торжества.
Сотрудники салонов имеют богатый опыт (более 15 лет) и могут предложить как модели из новых поступлений от лучших кутюрье, так и более бюджетные варианты.

Как выбрать свадебное платье

Каждый фасон наряда на одних смотрится лучше, на других хуже, поэтому в первую очередь стоит отталкиваться от характеристик фигуры. Если для укороченных нарядов нужен небольшой рост и стройные ножки, то для пышных платьев "в пол" невеста должна быть как минимум среднего роста. Поэтому при желании приобрести длинное пышное платье стоит учитывать следующее:
  • лучше всего такие наряды подходят высоким или среднего роста стройным девушкам – именно на таких фигурах они смотрятся идеально;
  • объемная юбка может скорректировать недостатки фигуры – в зависимости от фасона она поможет скрыть как слишком широкие, так и чересчур узкие бедра;
  • полным девушкам стоит выбирать пышный наряд с осторожностью и не добавлять лишний объем;
Кружевная отделка может присутствовать в любой части наряда: на юбке, рукавах, корсете. Или покрывать платье полностью. Пышность юбок поддерживается с помощью кринолина, подъюбника из жесткой сетки или способом многослойного наложения ткани. В каталоге салонов имеются модели кружевных платьев с пышной юбкой с открытыми плечами и руками, коротким или длинным рукавом, полуоткрытые, со шлейфом или без.

Почему стоит выбрать "Эдем"

Помимо солидного опыта и узкой специализации, свадебные салоны имеют одно существенное преимущество – здесь работают профессионалы. Они прекрасно понимают, что предсвадебная суета и нервотрепка не оставляют лишнего времени, поэтому их советы всегда дельные и лаконичные, а отношение к клиентам – предельно доброжелательное.
В салонах "Эдем" широкий выбор не только нарядов для невесты. Жених, мамы и подружки также могут найти себе все необходимое: костюмы и рубашки, жилетки и галстуки, вечерние платья и обувь. При покупке свадебного платья невеста получает в подарок: фату, туфли или шубку, а так же 10% скидка на прокат лимузина или фото- и видеосъемку. В салонах постоянно проводятся акционные распродажи и конкурсы с ценными подарками. 
После предварительной заявки по телефону или онлайн вам назначат время примерки и проведут консультацию. Возможна беспроцентная рассрочка до дня свадьбы. Звоните и приезжайте – мы вместе с вами подберем лучший вариант.
 

Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания