г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Кружевные платья для невесты – сказка наяву

Кружево во все времена считалось лучшим украшением наряда даже у самых аристократических особ. А поскольку раньше его делали вручную, то и использовалось оно только в качестве отделки. Технологические возможности современной промышленности производят эту сказочную ткань в огромных количествах и по доступной цене, поэтому и кружевные свадебные платья могут себе позволить многие невесты.
В том или ином количестве кружево присутствует во многих свадебных нарядах – легкая воздушная ткань с загадочным узором как нельзя лучше соответствует торжественности момента. А если платье полностью кружевное, то невеста становится похожа на сказочную фею даже при самом простом крое и минимуме украшений.
Выбрать свадебный наряд полностью из этой воздушной материи или с кружевными вставками предлагают специализированные свадебные салоны "Эдем" в Москве и Раменском. Здесь вы найдете несколько вариаций кружевных туалетов от мировых брендов:
  • с кружевной спиной;
  • с кружевными рукавами;
  • с кружевным шлейфом;
  • с кружевным верхом;
  • пышные с кружевной юбкой.
Сотрудники салонов дадут профессиональную консультацию и помогут с выбором подходящей для вашей фигуры модели.

На что стоит обратить внимание

В зависимости от вида кружевного плетения будет меняться стоимость наряда:
  • макраме – объемное узелковое плетение;
  • ирландский ажур – флористические мотивы наносятся на тонкую прозрачную ткань;
  • филейное – вышивка золотой или серебряной нитью абстрактных завитков и вензелей;
  • брюгге – хаотичный узор из вышитых заранее сегментов,
  • кордовое- плотное плетение в ручную расшитое сутажной нитью.
Более тонкие виды кружевного полотна (шантильи, лионское) используется для воздушных деталей наряда невесты – фаты, шлейфа, рукавов,  верхней юбки. 
Вариабельность кружевных платьев достаточно широка и может удовлетворить самые разные запросы:
  • Верх наряда – та деталь, которая чаще всего украшается воздушным полотном. Причем она может быть как с непросвечивающейся подложкой, так и без нее. Кружево позволяет открывать плечи, руки, спину, оставляя их в то же время деликатно закрытыми.
  • Юбка, как правило, делается из легкого полотна на плотном непрозрачном подкладе  с подъюбником, что не мешает наряду выглядеть пышным и воздушным.
  • Длина кружевного платья может быть любой, но особенно красиво смотрится наряд "в пол".
Тем не менее даже узкое платье-футляр плотно по фигуре будет выглядеть необычайно торжественно и трогательно на свадебной церемонии.
При выборе аксессуаров стоит быть максимально сдержанной – кружево само по себе уже является украшением. Этот же принцип касается и выбора цветовой гаммы – сочетаемость должна быть идеальной, поэтому при сомнениях лучше придерживаться одного оттенка.

Почему стоит обратиться в "Эдем"

Предсвадебные хлопоты занимают массу времени, а свадебный салон предоставляет сразу комплекс услуг:
  • подгонку по фигуре;
  • хранение до дня свадьбы;
  • отпаривание ко дню торжества;
  • доставка транспортной компанией по России и странам зарубежья.
Помимо этого, в специализированном салоне "Эдем" широкий ассортимент платьев и аксессуаров не только для невесты. Здесь можно приобрести костюм и рубашку для жениха, вечернее платье, обувь и сумочки, пояса и бижутерию и еще много важных мелочей, без которых не обходится ни одно торжество.
Клиентам салона, приобретающим свадебное платье предоставляется 10% скидка на прокат лимузина и при заказе фото- или видеосъемки. Помимо поступления новых коллекций, в "Эдеме" проходят распродажи, поэтому свой выбор могут сделать клиентки с любым уровнем достатка.
Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00 – звоните, пишите и приезжайте. Мы вам всегда рады. 
 

Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания