г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Королевский наряд

Еще с детства каждая девочка мечтала о свадебном наряде, как у королевы. Сказочное, воздушное и роскошное — именно таким оно и представлялось. Эту мечту сейчас можно с легкостью воплотить в реальность — ведь пышные свадебные платья в Москве очень популярны среди невест. Так почему бы не позволить себе побыть в роли королевы в самый главный день жизни?

Платье для истиной королевы

Мода на пышные свадебные наряды началась еще в 19 веке, когда королева Виктория впечатлила публику шикарным пышным платьем. Оно выглядело воздушно, величественно и роскошно, после чего и стало синонимом королевского стиля. С тех пор этот фасон не покидает коллекции дизайнеров — каждый сезон они выпускают линейку воздушных платьев, учитывая современные модные тенденции.

А в сезоне-2019 этот силуэт вновь ворвался в ряд модных трендов под лозунгом «Real Wedding Dress». В моду снова возвращается былая королевская классика с пышными юбками и благородными тканями. Образ королевы вдохновляет дизайнеров и по сей день, поэтому они дают потрясающую возможность каждой невесте почувствовать себя титулованной красавицей. Так почему бы ей не воспользоваться?

Особенный крой передает всю торжественность наряда и подчеркивает достоинства невесты — ее тонкую талию и аппетитный бюст. Облегающий верх платья и воздушная многослойная юбка создают эффект осиной талии и хрупкости невесты. А сам образ получается очень грациозным и по истине королевским. Способствует этому еще и корсет — он делает осанку идеальной, и позволяет невесте выглядеть гордо и грациозно.

Кому подходит?

К сожалению, пышное платье не является универсальным. Поэтому к его выбору стоит подходить внимательно и учитывать особенности и параметры фигуры. Создать классический образ невесты смогут:

  • Девушки с идеальными пропорциями

Стройные невесты с модельными параметрами  или с типом фигуры «песочные часы» могут смело выбирать эту модель. Пышное платье подчеркнет их осиную талию и красивую грудь.

  • Обладательницы типа фигуры «треугольник»

Девушкам с хрупким верхом и широкими бедрами такой фасон тоже подойдет. За пышной многослойной юбкой они смогут скрыть особенности бедер, а тонкую талию и плечи подчеркнет корсет.

  • Девушкам с фигурой «перевернутый треугольник»

Противоположный тип фигуры также будет выгодно смотреться в пышном наряде. Воздушная юбка сбалансирует широкие плечи и узкие бедра. В итоге получится гармоничный образ.

А вот полным невестам, беременным, небольшого роста от такого наряда лучше отказаться — королевский крой не будет подчеркивать их достоинства, а только подчеркнет особенности, которые желательно скрыть. Пышность юбки добавит ненужный дополнительный объем и визуально уменьшит рост, а корсет будет сдавливать живот будущим мамам.

Вариации фасонов

Пышный силуэт платья может иметь несколько вариаций моделей. Верх наряда чаще всего выполнен в виде корсета: он может быть в виде бюстье, на лямках или бретелях, с рукавами и иметь различную форму декольте. Декор в таком фасоне приходится именно на верх изделия, так что грудь всегда будет выгодно подчеркнута.

Низ платья чаще всего остается лаконичным, либо может иметь незначительный декор в виде кружева или страз. Пышность юбки создается за счет многослойности ткани или с помощью колец. Длина подола — до пола. Часто в таких моделях присутствует шлейф, который придает дополнительную торжественность и величие королевскому наряду. Не исключает пышный крой и укороченных моделей — платья выше колена также могут быть с воздушной многослойной юбкой в стиле Бейби-долл. Однако, такой вариант больше подходит для юных невест с хорошей фигурой.

Ну что, хотите быть королевой на своем празднике? Тогда выбирайте настоящий королевский фасон и затмевайте всех своей красотой!


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания