г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Какую бижутерию выбрать невесте?

Какие маленькие детали делают девушку элегантной? Правильно, украшения. Каждая из нас их носит в повседневной жизни, а что уж касается такого грандиозного события, как свадьба — тут без этой красоты точно не обойтись. Несмотря на свой малый размер, эти аксессуары играют весьма большую роль в завершении образа. Именно они создают ту самую атмосферу элегантности и женственности. Чтобы лишний раз подчеркнуть свою красоту и стиль, обязательно стоит купить свадебную бижутерию для невесты.

Изысканность в каждой детали

Если мужчину нельзя представить без часов, то женщину — без украшений. Это наши «маленькие» друзья, которые мы с радостью носим и в повседневности, и на праздниках. Как и в отношении с одеждой, украшения надо подразделять на те, что можно надевать в обычной жизни, и на те, которые предназначены для «выхода в свет». А если дело касается собственной свадьбы, то тут уж точно стоит учитывать специфику мероприятия и символичность образа невесты, и с учетом этого подбирать украшения.

На что стоит обратить внимание?

  • Для свадебного образа будут неуместны слишком массивные и вычурные украшения — такие модели лучше всего оставить для других праздников, невзирая на свои личные предпочтения.
  • Обратить свое внимание стоит на более классические и сдержанные модели — из таких вариантов вполне можно подобрать свадебную бижутерию или ювелирные изделия на свой вкус, которые будут выглядеть элегантно и изысканно.
  • Главным украшением невесты в день свадьбы является обручальное кольцо, поэтому не стоит затмевать его лишним блеском, а выбрать менее броские и утонченные аксессуары.
  • Бижутерию стоит подбирать в едином стиле со свадебным образом — это значит, что серьги, кулон и браслет должны гармонировать как между собой, так и с платьем невесты и общей стилистикой всего торжества.
  • Гармония во всем — главный девиз. Не стоит переусердствовать и надевать на себя все броские украшения враз, но и забывать о такой важной детали женского образа также не нужно.

В день свадьбы невеста должна выглядеть идеально, поэтому не стоит упускать из виду такие небольшие, но все же важные и изящные мелочи, как украшения. Они подчеркивают природную красоту каждой девушки и добавляют ей особый шарм. Согласитесь, что правильно подобранные серьги или колье помогут создать определенный стиль и лишний раз подчеркнут красоту платья.

Какую бижутерию выбрать?

Украшения для невесты очень разнообразны — это может быть как свадебная бижутерия, так и ювелирные изделия. Каждая девушка выбирает то, что ей ближе всего, что отражает ее характер и что она предпочитает носить. Какие украшения актуальны в новом сезоне и что лучше всего выбрать для самого стильного образа?

  • Жемчуг

Украшения из жемчуга давно стали некой «свадебной» классикой. В этом сезоне они снова не покидают модные тенденции: серьги, колье и браслеты из жемчуга цвета слоновой кости — идеальные аксессуары для любого платья.

  • Минимализм

Стиль минимализм вошел в моду буквально пару сезонов назад, и так и остается на пике популярности. Однако, это не означает полное отсутствие украшений. В тренде простые лаконичные украшения без лишнего декора, которые подчеркнут утонченный стиль невесты.

  • Серебро

Цвет серебра больше подходит для свадебного образа, чем золото. Выбирайте серебряные украшения, либо приобретайте дорогую ювелирную бижутерию серебряного цвета. А вот небольшое сочетание двух этих металлов очень даже имеет место быть — ювелирная бижутерия с сочетанием цветов под золото или серебро — актуально.

  • Прозрачность

Прозрачность в качестве тренда пришла в новом сезоне не только в свадебные наряды, но и в украшения. Стилисты предлагают невестам оригинальные крупные серьги и браслеты из прозрачных материалов — отличный вариант для любого образа и платья.

  • Украшения в стиле ампир

Такие модели будут идеально смотреться с платьями в греческом стиле: завышенная талия, подчеркнутая грудь, расклешенная юбка и имперские украшения — теперь Вы точно будете блистать, как древнегреческая богиня!

  • Оригинальность

Оригинальность в этом сезоне актуальна как никогда. И это касается не только силуэтов и декора нарядов — свадебные украшения и даже обручальные кольца в этом сезоне диктуют невестам правила выглядеть нестандартно и экстравагантно. Выбирайте оригинальный дизайн, форму и сочетание металлов и фактур — и Вы будете самой стильной и эффектной!

 


Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания