г. Москва, Марксистская улица д.34 к.4
+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20
Обратный звонок
Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

г. Москва, Марксистская улица, 34к4

+7 (495) 922 42 20
+7 (985) 922 42 20

Свадебный салон «Эдем»

Для Вашего удобства все примерки производятся по предварительной записи

Свадебный салон «Эдем»

Цвет айвори для свадебного наряда – широта выбора

Мировая мода уже давно превратилась в художника, который стремится передать неповторимость образа не только с помощью силуэтов, но и многообразием красок. Хотя белый цвет и считается традиционным для платья невесты, даже в этом секторе к широте стилей добавилось и разнообразие оттенков. Одним из самых популярных является айвори – цвет слоновой кости. 
Выбрать идеальный наряд для невесты вам помогут в специализированных салонах "Эдем" в Москве и Раменском – здесь вы найдете профессионализм самого высокого уровня, широкий ассортимент изделий от мировых брендов, качество предлагаемых услуг – и все это по доступным ценам. Гарантией служит солидный опыт деятельности в данной сфере – более 15 лет. А длинный список положительных отзывов на 32 страницах говорит о том, что здесь вам как минимум помогут, а как максимум – создадут хорошее настроение.
 

Как выбрать свадебный наряд

Ценители индивидуальности предпочитают свадебное платье айвори по нескольким причинам:
  • многообразие оттенков – всего их насчитывается шесть (крем, коричневый, розовый, бежевый, персик, холодный айвори);
  • универсальность – для каждого типа фигуры и цвета кожи можно подобрать свой оттенок, который идеально подойдет и светлокожим, и загорелым невестам;
  • сочетаемость – в сравнении со своим белым аналогом оттенок айвори может прекрасно вписаться в любой интерьер, а выбор аксессуаров и украшений в этом случае не представляет труда;
  • фотогеничность – игра естественных полутеней и мерцающих бликов придает образу невесты на фото глубину и чувственность.
Каждый оттенок айвори, выбранный для свадебного платья, будет идеально гармонировать с определенной цветовой гаммой:
  • бежевый: лучшее сочетание с нежно-голубым, светло-оранжевым, пурпурным;
  • кремовый: вариации кремовых, розовых и желтых;
  • коричневый: серые и голубые холодные тона, тон мокко ;
  • холодный айвори: здесь используются сочетания светло-зеленого и серого;
  • розовый: розовые, кремовые, персиковые тона;
  • персиковый: все тона шафранового, кораллового, беж.
Айвори уместен для платья любого фасона и силуэта: он будет смотреться гармонично в приталенном платье для венчания, пышном туалете для торжества в ресторане, немного легкомысленном коротком наряде для пляжной вечеринки.
 

Где можно приобрести платье

В специализированных салонах "Эдем" вы найдете не только платья для невесты самых разнообразных оттенков и силуэтов (более 1100 моделей), но и другие товары, которые могут понадобиться в торжественный день:
  • вечерние платья (более 600 моделей) – для подружек невесты и гостей;
  • мужские костюмы – в классическом стиле, приталенные и полуприталенные;
  • аксессуары для невесты, жениха, гостей – сумочки, обувь, бижутерию, галстуки, запонки и др. ;
  • свадебные аксессуары – рушники, бокалы, украшения, набор для торта, свадебные замки, книги пожеланий.
Профессиональные дизайнеры и модельеры помогут сделать правильный выбор, дополнить наряд необходимыми деталями и создать свой неповторимый образ. А широта ассортимента позволяет выбрать наряд не только для невесты, но и для жениха.
Свадебные салоны "Эдем" постоянно обновляют свои коллекции – здесь вы можете найти самые последние поступления или выбрать наряд из коллекции на распродаже. Нашим клиентам предоставляются бонусы и скидки: подарки при покупке свадебного платья, 10% скидка для желающих сделать фото- или видеосъемку, заказать лимузин. В числе дополнительных услуг – подгонка изделия, хранение и отпаривание, доставка.
Наши салоны работают ежедневно – звоните и назначайте день примерки, у нас вы найдете самый теплый прием.
 

Все статьи

СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ
При покупке свадебного платья в нашем салоне получите скидки от наших партнеров
ОСОБЕННОСТИ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ
Свадебные платья короткиеСвадебные платья без корсетаСвадебные платья из крепаСвадебные платья классическиеСвадебные платья для зимней свадьбыСвадебные платья для выездной регистрацииСвадебные платья на широких бретеляхСвадебные платья с приспущенными плечамиСвадебные платья со съёмными рукавамиСвадебные платья с длинными рукавамиСвадебные платья расклешеные рукаваСвадебные платья облегающие рукаваСвадебные платья ассиметричное декольтеСвадебные платья с квадратным вырезомСвадебные платья прямое декольтеСвадебные платья декольте «отворот»Свадебные платья декольте «сердечко»Свадебные платья с сеточкой на декольтеСвадебные платья с корсетом на пуговицахСвадебные платья с корсетом на шнуровкеСвадебные платья дорогиеСвадебные платья шифоновыеСвадебные платья длинныеСвадебные платья блестящиеСвадебные платья из органзыСвадебные платья с разрезомСвадебные платья с воланами на юбкеСвадебные платья платье для росписиСвадебные платья в стиле минимализмСвадебные платья с кружевным верхомСвадебные платья бохо (рустик)Свадебные платья пышные с кружевомСвадебные платья греческиеСвадебные платья белыеСвадебные платья персиковыеСвадебные платья розовыеСвадебные платья шампаньСвадебные платья пляжныеСвадебные платья мусульманскиеСвадебные платья с карманамиСвадебные платья цветныеСвадебные платья недорогие
Свадебные платья мидиСвадебные платья маленькие размерыСвадебные платья прямой кройСвадебные платья глиттерСвадебные платья для летней свадьбыСвадебные платья бальныеСвадебные платья без шлейфаСвадебные платья на тонких бретелькахСвадебные платья с крылышкамиСвадебные платья с короткими рукавамиСвадебные платья с рукавами 3/4, 7/8Свадебные платья рукава «фонарики»Свадебные платья без рукавовСвадебные платья с открытой спинойСвадебные платья с v образным вырезомСвадебные платья декольте в виде «галочки»Свадебные платья декольте «лодочка»Свадебные платья с открытыми плечамиСвадебные платья открытоеСвадебные платья с корсетом на молнииСвадебные платья королевскиеСвадебные платья из фатинаСвадебные платья трансформерСвадебные платья с рукавамиСвадебные платья закрытыеСвадебные платья атласные (микадо)Свадебные платья для беременныхСвадебные платья легкиеСвадебные платья с вырезомСвадебные платья с закрытой спинойСвадебные платья с кружевной спинойСвадебные платья с корсетомСвадебные платья прямыеСвадебные платья годеСвадебные платья бежевыеСвадебные платья голубыеСвадебные платья айвориСвадебные платья кружевныеСвадебные платья больших размеровСвадебные платья с поясомСвадебные платья со шлейфомСвадебные платья для венчания